facebook +7 (8332)370-394 ipa.kirov@mail.ru
Новости

Товарищеский матч в брумбол

28 февраль 2019

24 февраля мы провели уже 4-ую дружественную встречу по игре в брумбол. Играли команда представителей посольства Германии в Москве и сборная команда представителей силовых структур г. Кирова. Открыли встречу Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Роман Альбертович Титов и Заместитель Председателя Кировской городской Думы Александр Владимирович Востриков. Своё приветственное слово сказал также президент КРОО «Полицейская Ассоциация» Николай Витальевич Кощеев.

На кировском льду спортсмены сражались целый час. В брумбол играют 3 тайма по 20 минут. За это время зрители и болельщики увидели массу захватывающих моментов: хлесткие удары, курьезные и не очень столкновения и падения. Победу одержали представители силовых структур г. Кирова со счётом 12:6. Но наши гости из Германии самой игрой остались довольны. Стоит отметить, что они планируют приехать и в следующем году, чтобы взять реванш.

КРОО «Полицейская Ассоциация» благодарит всех, кто пришёл поддержать команды!