facebook +7 (8332)370-394 ipa.kirov@mail.ru
Новости

Товарищеский матч в брумбол

16 март 2020

15 марта 2020 года мы провели уже 5й традиционный товарищеский  матч по игре в брумбол между сборной командой представителей посольства Германии в Москве и сборной представителей правоохранительных и контролирующих структур Кировской области. Открыли встречу депутат Законодательного Собрания Кировской области Юрий Александрович Балыбердин и президент Ассоциации Николай Витальевич Кощеев.

На стадионе «Динамо» спортсмены сражались  2 тайма по 20 минут. За это время зрители и болельщики увидели массу захватывающих моментов: хлесткие удары, курьезные и не очень столкновения и падения. На этот раз победу одержали наши гости, команда представителей посольства Германии со счетом 2:1. Но самой игрой остались довольны не только победители. По словам всех присутствующих, этот матч был  самым упорным и зрелищным из всех проведенных ранее. Об этом говорит и сам счет спортивного мероприятия. Переходящий кубок на целый год уезжает в Москву. Мы ждем наших друзей в следующем году, чтобы взять реванш.

Мы благодарим всех, кто пришёл поддержать команды!